Можно ли подать претензию иностранному контрагенту на 60 день после получения товара?

• г. Кемерово

Можно ли подать претензию иностранному контрагенту на 60 день после получения товара?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, можно, это ваше право

Здравствуйте. Все возможно, но каковы условия договора? Где юридический адрес контрагента?

В контракте указано, что покупатель может направить претензию в течении 60 дней, 60 дней будет 4 ноября, юр. адрес контрагента Китай.

Светлана, тогда конечно пишите, если вас что-то не устраивает в товаре