Могу ли я получить звание ветеран труда Саратовской области с 20-летним стажем в сельской администрации и знаком отличия Федеральной службы государственной статистики?

• г. Петровск

У меня 20 лет муниципального стажа в сельской администрации, 32 года общего стажа, имею ведомственный знак отличия Федеральной службы государственной статистики - медаль За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения, могу ли я получить звание ветеран труда Саратовской области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Григорьевна!

Медаль за участие во Всероссийской переписи населения не является основанием для получения звания "Ветеран труда".