Нужно поменять попечительский совет благотворительного фонда. Какие документы нужны и куда обращаться?

• г. Тюмень

Нужно поменять попечительский совет благотворительного фонда. Какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Все ответы на вопросы по организациям, на платной основе. Мы не работники сайта, отвечаем бесплатно на вопросы, продвигая свои услуги. А вам платят зарплату за вашу работу. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.

Добрый день. У Вас в Уставе должно быть прописано, это корпоративная процедура. Если список попечительского совета внесен в Устав, то будет процедура внесения изменений в Устав, через Минюст. Устав изучите досконально.

В уставе нет имен попечительского совета.

Прочитайте Устав и сделайте все в соответствии с ним. В Минюст и налоговую подаются только те сведения, в соответствии с которыми вносятся изменения в ЕГРЮЛ и Устав. Или выберете юриста и он сделает все правильно. , конечно на платной основе.