Мобилизованному с диагнозом контузии поставили другую диагноз - острую тугоухость - будут ли ему предоставлены отпуск и служба на передовой?

• г. Нижний Новгород

Я мобилизованный получил контузию, врачи поставили такой диагноз по приезду в госпиталь мне ставят другой диагноз а именно острую тугоухость, ухо правктические ге слышит, сейчас выписывают и говорят что я еду сразу в часть где меня отправят сразу же на передовую, мне положен отпуск или нет, ибо ухо не слышит практически полностью

Ответы на вопрос (1):

Надо оспаривать, что у вас контузия. В суд обращаться, проводить независимую медицинскую экспертизу, а с установленным диагнозом могут и на передовую отправить.