Устанавливаю имплантанты, сейчас насчитали одну цену, но через 3-6 месяцев сумма может измениться. Правомерно ли это? Вацап

• г. Чита

Устанавливаю имплантанты, сейчас насчитали одну цену, но через 3-6 месяцев сумма может измениться. Правомерно ли это?

Вацап

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, изучайте договор на оказание медицинских услуг, если договором предусмотрено, что цена может изменится, значит это правомерно. Если сумма за оказание медицинских услуг фиксированная, то нет. Чаще всего в вашем случае, договором предусматривается увеличение суммы за оказанную услугу, в связи с тем, что невозможно просчитать количество использованных медицинских средств и препаратов.