Моряку, служащему в научной роте, будет присвоено звание водолаза - можно ли заверить военный билет с этой специализацией по прибытии из армии, чтобы избежать внесения неправильной информации?

• г. Нижний Новгород

У меня мы служит последний месяц в армии, в научной роте. По окончании службы ему будет присвоено звание водолаз, сейчас он старший моряк. Он спрашивает, можно ли заверить военный билет по прибытии из армии, с записью водолаза, чтобы ему не вписали в военкомате другую специализацию, стрелка, например?

Ответы на вопрос (1):

Запись сделают ту, какую положена.