Правомерность ознакомления соседом с жалобой и зафиксированными в ней персональными данными

• г. Санкт-Петербург

Сосед захотел самовольно остеклить балкон без соответствующего согласования и согласия соседей. Мной была жалоба через сервис госуслуг "Решаем вместе". ГУЖА вынесло предписание председателю для урегулирования данного вопроса. Сосед написал председателю обращение относительно ознакомления с моей жалобой. Насколько это правомерно и может ли он с ней ознакомиться с учетом того, что там зафиксированы мои персональные данные?

Ответы на вопрос (1):

А в суд как вы тогда хотите обращаться, если уже так заморочились?

В исковом заявлении есть все данные истца, вплоть до паспортных и копию иска вы сами отправляете почтой ответчику.

Не пишите жалоб, никто не будет видеть ваших данных