Отсутствие определенного срока подготовки жалобы в договоре с юридической компанией - какой срок был ожидаемым?

• г. Москва

Предмет договора с юр.компанией был: "подготовка жалобы в Верховный Суд РФ". Однако в договоре был не определен срок подготовки этой жалобы. До настоящего времени работы юр.компанией не выполнены, срок ограниченный законом по ГПК - 3 месяца на подачу жалобы давно истек. Вопрос в какой срок должна была быть подготовлена эта жалоба юр.компанией?

Ответы на вопрос (3):

Ну явно в срок её подачи - это разумный срок.

До истечения срока на подачу жалобы, то есть до истечения в 3-х месяцев от кассации.

Требуйте возврата денежных средств в полном объёме. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Михаил, должны подготовить в предусмотренный законом срок, если только Вы не обратились за пределами этого срока или в срок, явно недостаточный для подготовки или же не представили документов или иного необходимого для составления жалобы.