Как правильно составить иск о возмещении ущерба после кражи лошади - советы бухгалтера в организации

• г. Алатырь

Я бухгалтер в организации, у нас летом украли лошадь, виновный был найден и осужден. Сейчас нужно подать иск о возмещении ущерба, а как правильно составить иск не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Иск составляется по правилам статьей 131, 132 ГПК РФ.

Лошадь вернули? Оставьте контактные данные, я с Вами свяжусь, так как еще много обстоятельств, которые лучше выяснить в личной беседе - так быстрее и проще, чем по переписке... Стоимость составления иска - 1000 рублей... Если согласны. пишите, составлю