Скажите, в справке о наличии судимости указывают и погашенные судимости, 15-летней давности?

• г. Владикавказ

Скажите, в справке о наличии судимости указывают и погашенные судимости, 15-летней давности? Даже если они в последствии декриминированы?

Ответы на вопрос (4):

Указываются.

Увы, но указывают все и вся эта информация размещается до достижении вами 80 лет

Указываются

Здравствуйте, Мария. Да, указывается.