Процент погашения задолженности с зарплаты при арестованной банковской карте

• г. Москва

Арестовали банковскую карту по решению мирового судьи. Сколько % от дохода (зарплаты) будет списано в счёт погашения задолженности?

Ответы на вопрос (4):

Не более 50 % должны удерживать. Обычно судебный пристав взыскивает максимум. Снизить процент удержания можно через суд, если докажете в суде тяжелое материальное положение.

Это не приставы, а судья, на ФССП задолженности нет. Как в таком случае?

Не более 50 %

50% обычно