Как отвязаться от некорректных коллекторов и найти человека, который взял кредит?

• г. Саратов

Мне звонят коллектора требуют адрес человека который брал кредит с человеком тем когда-то работал в одной канторе в последнее время начали звонить любое время когда им захочется даже ночью и очень не корректно ведут себя грубо хамски разговаривают. Как мне от них отвязаться где сейчас тот человек не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите им, что не знаете координаты человека...а также, что если звонки не прекратятся - в полицию обратитесь.