Как правильно выбрать и купить американскую пневматическую винтовку в России? Вопросы о лицензии, регистрации и законности до 7,5 джоулей.
50₽ VIP

• г. Брянск

Хочу преобрести с рук американскую пневматическую винтовку к.6,35 мм, с паспортом и сертификатом до 7,5 джоулей, есть до 3,5 дж. Какую правильнее купить. Оружейные магазины тоже продают (русские, немецкие, турецкие, испанские, китайские и т.д. калибром 4,5 мм 5,5 мм 6,35 мм без лицензии -- Следовательно до 7,5 дж. Закон тупо излогает, о свободной продаже до 7,5 дж и по 4,5 мм включительно (как это понимать включительно до 4,5 мм)?. Не стану ли я находкой для полицая со своей 6,35 мм?. Могу ли я получив лицензию на приобретение охотничьей пневматической винтовки, зарегистрировать её -- винтовку свободной продажи? Заранее спасибо, с уважением, простой русский гражданин.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игнат, г.Брянск !

Пневматическая винтовка МР-60 (4.5мм).

МР-60- это однозарядная пружинно-поршневая пневматическая винтовка, оснащенная нарезным стальным стволом.

Продажа данной винтовки осуществляется гражданам России с 18 лет по предъявлении паспорта.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 21.12.2012г

15:10 моск.