Муж получил ранение в лёгких 3 осколка сейчас в госпитале. Могут ли они после госпитализации забрать его на войну

• г. Динская

Ответы на вопрос (3):

Сразу нет. Сначала он пройдет лечение, затем приедет в часть для оформления отпуска. После отпуска вернувшись в часть будет направлен на ВВК, которая определит годен он к дальнейшей службе или нет

Добрый день мужа выписали из госпиталя ему там сделали операцию по удалению желчного пузыря. Сейчас он едет в свою часть. Могут ли они его момесовать домой или они опять его заберут на войну

Мужу в госпитале удалили желчный пузырь а потом выписали его домой на месяц дали отпуск патом сказали что приехал в часть могут ли его комиссовать его домой.