Как доказать, что я являюсь сыном покойного?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться, чтобы доказать родство, муж является сыном своих родителей.

Ответы на вопрос (3):

Обычно данное обстоятельство документами доказывается. Если нет такой возможности, в суд в порядке особого производства подается заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.

это подтверждается свидетельством о рождении

в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение