«Вопрос об отчуждении наследственной половины автомобиля - возможно ли приобретение 1/2 машины от второго наследника для последующей полной продажи?»

• г. Магадан

По наследству досталась 1/2 машины. Второй наследник в др.регионе. Может ли он мне продать 1/2 части машины по дкп, что бы я потом полностью продала авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван. Да, может. Но, для начала, и вы и второй наследник должны оформить свои наследственные права.

Права наследства оформлены...