Проблемы с исполнительным листом - Судовый орган не предоставляет необходимую информацию, не отвечает на запросы и нарушает установленный срок рассмотрения

• г. Тюмень

Мировой суд выдал исполнит. Лист, который был направлен приставам в город должника. Лист вернулся со ссылкой на то что не указан ОКПО организации-должника. Я написала письменный запрос в суд о предоставлении ОКПО, но ответа не поступило в течение месяца, на звонки не отвечают, канцелярия сказала что все в отпуске. Как быть, куда пожаловаться? Ведь срок рассмотрения моего заявления 5 раб. дней.

Ответы на вопрос (4):

Такая информация имеется в свободном доступе. Зачем было в суд обращаться?