Судья сказала что взыскания будут больше чем 1/6 т. к. бывшая не работает хотя причин для этого у нее нет.

• г. Анжеро-Судженск

Я плачу алименты на двоих детей. По решению суда один ребенок проживает со мной. Бывшая жена получает 33% моей зарплаты. Я подал иск в суд на снижение до 1/6. Судья сказала что взыскания будут больше чем 1/6 т. к. бывшая не работает хотя причин для этого у нее нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в городской суд. Алименты в размере 33% взысканы на содержание двух детей, фактически на ее иждивении 1 ребенок, следовательно, Ваши права и права ребенка, который проживает с Вами, нарушены.