Он женился на немке, но немецкого гражданства у него еще нет.

• г. Соликамск

Как рассчитать задолженность.

Мой брат живет в Германии. Он женился на немке, но немецкого гражданства у него еще нет. В России у него остался ребёнок. Решением суда он должен выплачивать 1/4 от дохода, но заработка он не имеет. Проживая в РФ, по исп. листу, с его зарплаты ежемесячно удерживали алименты, поэтому задолженности он не имеет. В Германии он получает пособие по безработице 225 Евро в месяц. С этой суммы он отсылает бывшей жене 1/4 часть, по курсу центробанка в рублях, примерно по 2 тыс.300 руб. Документы о доходах он хранит у себя. До 18-летия ребёнка осталось 2 года. Сможет ли б. жена, при такой схеме уплаты алиментов, заявить приставам рассчитать задолженность, исходя из средней зар. платы по РФ?

Ответы на вопрос (2):

нет не сможет