Я приехал в четверг, а мне говорят, что такой заявки вообще не было, и никакого акта о случившемся ДТП нет.

• г. Санкт-Петербург

17 декабря 2012 года, произошло ДТП, Вызвали ГАИ, чтобы составить акт, для страховой фирмы. Через 2 часа ГАИ приехало, составили акт, но на руки ничего не дали, сказали в любое удобное время подъехать по назначенному адресу. На след день, я приехал в ГАИ, мне сказали, что сегодня они работают до часа, так что приезжайте, вообще через день, в определённое время. Я приехал в четверг, а мне говорят, что такой заявки вообще не было, и никакого акта о случившемся ДТП нет. КАк быть в такой ситуации?

(номера бригады которая составила акт, я не знаю)

(2 участник ДТП, никаких претензий не имеет, поэтому номером я с ним не обменялся)

Ответы на вопрос (1):

Необходимо непосредственно в ГИБДД выяснить этот вопрос, для этого можете воспользоваться помощью адвоката.