Какой ОКВЭД нужно указать при открытии массажного салона (без лицензии), где не осуществляется медицинский массаж?

• г. Новосибирск

Какой ОКВЭД нужно указать при открытии массажного салона (без лицензии), где не осуществляется медицинский массаж?

Ответы на вопрос (1):

Если в Вашем массажном салоне сотрудники будут делать немедицинский массаж, то лицензия не нужна. "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 n 14-ст) (ред. от 10.02.2021). ОКВЭД - код 96.02.2.