Как получить справку о самостоятельном уходе за ребенком, если врач отказывается выдать?

• г. Самара

Где мне взять справку, что я могу самостоятельно ухаживать за ребёнком? Что не убью ее? Мой врач психиатор мне такую справку не даёт, и говорит что никто не даст. Я второй год не могу ее забрать из дома малютки.

Ответы на вопрос (4):

Вам уже отвечали на ваши 76 вопросов, читайте ответы.

Экспертизу я прошла, они ничего нормального так и не написали ….

Требуйте