Может ли дочь гражданка России получить гражданство Белоруссии и какие требования нужно выполнить

• г. Луганск

Я гражданка России и моя дочь, а ее отец гражданин Белоруссии. Может ли моя дочь получить гражданство Белоруссии? И что для этого нужно. Проживает ребенок с мамой на территории РФ

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Белоруссии в Москве.

Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации Адрес: 101000, Москва, Центр, ул. Маросейка, д.17/6.

Телефоны: +7 (495) 777-66-44 (дежурный, пресс-служба) +7 (495) 624-70-95 (консульские вопросы) Факс: +7 (495) 777-66-33 E-mail: russia@mfa.gov.by