Кассационное определение восьмого кассационного суда г. Кемерово не в нашу пользу - сроки и адрес подачи кассации в Верховный суд

• г. Иркутск

Пришло кассационное определение восьмого кассационного суда г. Кемерово, решение не в нашу пользу.

С какие сроки можно подать Кассацию в Верховный суд, какой адрес Верховного суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна

Три месяца с даты в кассационном определении, г. Москва, ул, Поварская, 15.

Здравствуйте Анна

В соответствии со ст.390.3 ГПК РФ жалоба в ВС РФ (коллегию ВС РФ) подается в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационную жалобу

___

Адрес ВС РФ по ссылке

https://vsrf.ru/

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

Добрый день. Смотря о каком виде судопроизводства идет речь. Если гражданское дело - 3 месяца, а если дело об административном правонарушении, то КоАП РФ вообще сроки не регламентирует и не ограничивает