Как можно получить дивиденды АООТ ЧИФ "РОСИФ"

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСИФ" Ликвидировано 13 января 2022 года. Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности.

Организация не действующая.

Единственный вариант в судебном порядке попробовать возложить субсидиарную ответственность на руководителя и учредителя, но шансов мало.

Субсидиарная ответственность регламентирована ст. 399 ГК РФ

www.consultant.ru