Как вернуть золото в банке в течение 14 дней - права потребителей и нюансы покупки

• г. Иваново

Купил золото в банке вчера. В общем то не хотел.. практически навязали... сейчас думаю, что зря... и цена в других банках меньше... Могу я его вернуть в течении 14 дней по Закону о защите прав потребителей и получить назад деньги или есть какие-то нюансы при такой покупке данного товара.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно не можете вернуть.

Не можете, оснований нет за исключением некачественности