Меня вызвали к инспектору по делам несовершеннолетних. Ребёнку год, он упал случайно, чем это может грозить?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Административной ответственностью по ст 5.35 КоАП РФ.
Спросить03.11.2023, 11:08,
г. Чебоксары
Будут задавать вопросы как что и где произошло, есть ли доказательства, подтверждающие слова (т.е. доказательства, исключающие вину родителей по недосмотру или исключающие жестокое обращение). По ситуации в мягком случае возможен штраф.
КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнихСпросить
г. Минск
Полина, вам грозит ответственность по ст. 5.35 КоАП РФ