Подскажите, как доказать что моя старушка имеет 62-65 л.с? Куда обратится за сведениями?

• г. Санкт-Петербург

У меня форд транзит 1983 г. выпуска, двигатель 2,4. С 2004 года налоговая взимала с меня налог с 65 л.с. , а с 2011 пришел перерасчет, якобы 99 л.с.Данных в ПТС нет только указан объем двигателя. Получается машина как хорошее вино, чем старше, тем дороже? Подскажите, как доказать что моя старушка имеет 62-65 л.с? Куда обратится за сведениями? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проводится экспертиза, где определяется мощность, на основании которой вносятся изменения в регистрационные данные в ГИБДД