Что можно предпринять в этом случае для их привличения к ответственности?

• г. Москва

Добрый вечер) Мой вопрос заключается в следующем. Я работаю в школе преподавателем, недавно пришлось вернуться в школу поздно вечером по причине того, что я забыл свои вещи, зайдя в школу я увидел пьяного рабочего, который работает в этой школе и охранника. Что можно предпринять в этом случае для их привличения к ответственности? Все-таки люди работают в школе.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление сначала директору школы. Он должен отреагировать. А привлечь их к административной ответственности можно, если на их застукать на месте совершения административного правонарушения. В данном случае нахождение в состоянии алкогольного опьянения в школе. Если, кроме Вас еще кто-нибудь видет, укажите в заявлении и их тоже.