Как уйти на колонию поселение при осуждении по статье 131 часть 2 пункт а б? Нужна помощь!

• г. Ульяновск

Куда нам можно обротится. Моего мужа осудили по статье 131 часть 2 пункт а б на срок 4.6 в колонию общего режима. С мая месеца мы пытаемся уйти на колонию поселение а нас администрация не потдерживает а характеристики все положительные. Начальник колонии и грубо говаря судья говорят в один голос что 131 статью нельзя не куда пускать. Нас осудили 9 февраля 2011 года. Что нам делать подскажити пожалуйста. Мы в растеренасти. Мой муж же не пидафил.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать вынесенные по делу решения в кассационную инстанцию и далее если результата нет.