И как могут доказать о том, что интим был в 15, а не в 16

• г. Чита

На данный момент мне 17, парню 25. первый половой акт был в 15, ему было на тот момент 23. во время прохождения медосмотра в 16 лет гинеколог рассказала маме о том, что я не девственница. А сейчас мама хочет написать заявление на парня о том, что был интим с не достигшей 16 летия. Будет ли что-то парню? И как могут доказать о том, что интим был в 15, а не в 16

Ответы на вопрос (3):

Никак это не доказать, если нет видео, интимной переписки или других явных доказательств.

Это недоказуемо.

Виктория, сейчас уже парню ничего не будет, т.к. доказать смогут если вы дадите такие показания.