Председатель соседнего СНТ требует предоставить график уборки снега общей дороги и грозится штрафами в случае не

• г. Смоленск

Председатель соседнего СНТ требует предоставить график уборки снега общей дороги и грозится штрафами в случае не чистки дороги для проезда в свое СНТ, Дороги Две в его Снт, через наше Снт и соседнее Снт, договарваться он с нами не хочет, что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Послать его. Не обязаны.

А как же штраф в 3000000 р за невозможность проезда экстренных служб?

Влад, придется как то договариваться, или разграничивать зоны ответственности в отношении дороги путем установления в судебном порядке сервитута.