Близких родственников нет, есть ещё моя мать инвалид.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить недополученную пенсию, за двоюродной сестрой и её мужем, которых я похоронила за свои средства, я с ними не проживала, но постоянно помогала, и навещала в больнице. Близких родственников нет, есть ещё моя мать инвалид.

Ответы на вопрос (8):

Да, обращайтесь к нотариусу.

У нотариуса секретарь сказала, что нужна справка от уличной, что на день смерти их я с ними Что ле, а я не хочу обманывать.

Ответ отключен модератором

Спасибо за ответ, но говорят, что я с ними должна была проживать, только тогда выплатят. Мне адвокат, в в горисполкоме сказали, и у нотариуса, сказали принести такую справку от уличной.

Ваша матери нужно вступать в наследство.

Спасибо, но она очень слаба, из квартиры не выходит, ей 83

Вызывайте нотариуса на дом - это решит все проблемы.

Обращайтесь к нотариусу.