Почему мне пришла оплата газа по среднемесячному если я в предыдущем месяце передавала им показания счётчик

• г. Брянск

Почему мне пришла оплата газа по среднемесячному если я в предыдущем месяце передавала им показания счётчик

Ответы на вопрос (3):

От нас вы что хотите? Мы не волшебники и не ясновидящие.

Сходите в газовую службу и узнайте подробности. Покажите доказательства того, чтобы данные счетчика вами передавались

Возможно, прошел срок поверки.

Выясняйте у газовиков. Возможно показания не прошли, возможно истёк срок поверки прибора учёта.