Своими ящиками заставили стену подойти к ней немоту, соседи мне говорят предсидетель разрешил.

• г. Волгоград

У меня угловой гараж соседи напротив задевают водой моют спец технику т.е камазы, трактора. Своими ящиками заставили стену подойти к ней немоту, соседи мне говорят предсидетель разрешил. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Если вы собственники гаражей, то предъявите претензию к собственнику гаража, и обращайтесь в суд. Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения

Нет я не собственник являюсь селеном общество

Нужно разобраться в назначении земельного участка, на котором они моют эту технику. Если земля не предназначена для такого использования, то они не вправе там ничего мыть. В таком случае можно и в госадмтехнадзор жалобу направить

Нет я не собственник являюсь челеном общество

Нужно разобраться в назначении земельного участка