Я был участником боевых действий в Чечне. Одно время мне платили пенсию, как участнику и по контузии. А в 2019 прекратили платить.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Почему "...я был..."? Впрочем в КБР много чего интересного, второй год удаленно с Прохладного можно сказать не вылазию. Выбирайте юриста, представьте фото имеющихся документов, приступайте к сотрудничеству.