У меня заканчивается декретный отпуск 20,12,2012 г. и я хочу написать заявление об увольнении каким числом его надо писать?

• г. Донецк

У меня заканчивается декретный отпуск 20,12,2012 г. и я хочу написать заявление об увольнении каким числом его надо писать? Мне на работе вообще сказали, что я должна была выйти 19,12,2012 хотя в этот день моему сыну только исполнилось три года! И говорят, что заявление должно быть написано 19 числом.

Ответы на вопрос (3):

Можете и 18 написать. Только Вы должны в заявлении указать, что просите расторгнуть с Вами трудовой договор с 20.12.2012.

В заявлении указывается дата подачи заявления, дата расторжения соответственно через 14 дней со дня подачи заявления.