Заключён договор коммерческого найма квартиры на время работы на заводе, с завода пришлось уволиться

• г. Благовещенск

Заключён договор коммерческого найма квартиры на время работы на заводе, с завода пришлось уволиться, и администрация просит освободить квартиру, договор был заключён на трёх членов семьи. Как и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Почитать бы договор, который с вами был заключен, скорее всего в условиях четко было прописано, что в случае увольнения, вы обязаны освободить квартиру не один, а всем составом семьи.