Получаю выплаты по беременности, вышла замуж, ждала выплату, в Сбербанке меняласьтолькр фамилия и паспортные данные

• г. Оренбург

Получаю выплаты по беременности, вышла замуж, ждала выплату, в Сбербанке меняласьтолькр фамилия и паспортные данные, выплата так и не поступила, поменяла данные в пфр, будет ли теперь выплата?

Ответы на вопрос (1):

Выплата должна быть, если банковские реквизиты счета не изменились. Можете обратиться в СФР лично на всякий случай или написать письменное обращение через Госуслуги.