Возможно ли узаконить перепланировку нежилого помещения в административном порядке? Заранее спасибо.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Смотря какая перепланировка. Обратитесь в АТИ вашего города.

ХОТИМ УСТАНОВИТЬ ВМЕСТО ОКНА, ДВЕРЬ

Без заключения о возможности такой перепланировки обращаться куда бы то ни было бесполезно.

Кроме того, мы не обладаем специальными техническими познаниями и не можем судить объективно заочно в рамках данного сайта. Так же, как нельзя по телефону поставить диагноз и назначить лечение.

БТИ Вам в помощь. Там и ответ будет точный.

Всего доброго.