Сдал ноутбук по гарантии прошло 58 дней со дня как сдал его пришёл в сервисный центр узнать в чем дело.

• г. Пенза

Сдал ноутбук по гарантии прошло 58 дней со дня как сдал его пришёл в сервисный центр узнать в чем дело. Мне говорят что у них договор на 60 дней заключен. Позвонил в фирму которая давала гарантию мне там сказали что по истечении 45 дней вам должны вернуть деньги но сервисный центр отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Алексей!

Претензию письменно напишите, на копии отметку о принятии поставьте.

претензию и в суд через 10 дней