Имееют ли они на это право

• г. Москва

Водоканал требует установить счетчик за пределами моего помещения и если я не выполню эти требования они не будут брать с меня плату за воду пока я не установлю счеткик в указоном им месте. Имееют ли они на это право

Ответы на вопрос (1):

Имеют право не полагаться на устные (непроверенные) данные счетчика.

А будет взыматься по средним нормам - требование по оплате остается.