Застройщик банкрот имущества арестовано его жена продает продает квартиру постороннему человеку в рамках уголовного

• г. Москва

Застройщик банкрот имущества арестовано его жена продает продает квартиру постороннему человеку в рамках уголовного дела а потерпевшие не получили не квартиру не денег как наказать управляющего и жену застройщика

Ответы на вопрос (2):

Жестоко наказать, но в рамках закона:)

Марина, Вы бы хоть вопрос переписали со знаками препинания и какими-то более подробными объяснениями.

А то Вы просто его скопировали еще раз.

Думаете, понимания добавилось?

Не добавилось.

Управляющему подать иск о признании сделки недействительной.