У меня есть кредиты я сам не получил я папал машиники может мне помочь

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию

Если это точно мошенники, то помочь могут только в полиции. Юристы могут помочь составить заявление в полицию. Это платная услуга.

Если Вы лично не обращались за получением кредита и не получали его, пишите заявление в полицию. Получите КУМС, по нему будете отслеживать ход Вашего дела.