Требуется ли получать право собственности на нее, чтоб полностью ею владеть?

• г. Волгоград

В 89 г. разменяли (с доплатой) выплаченную 2-комн. Кооп. квартиру на две 1-комн. Требуется ли получать право собственности на нее, чтоб полностью ею владеть?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, если я правильно Вас поняла, квартира не в собственности. В этом случае выбор за Вами: либо продолжать жить в муниципальной квартире, либо получить на нее право собственности путем приватизации. Для приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных в квартире лиц, воспользоваться правом бесплатной приватизации возможно до 01.03.2013г.

Более подробно - на очной консультации.