В случае признания недееспособного человека дееспособным, человек может разорвать все сделки/договорённости заключённые опекуном

• г. Ростов-на-Дону

В случае признания недееспособного человека дееспособным, человек может разорвать все сделки/договорённости заключённые опекуном, когда он был недееспособен, которые были проведены в его пользу, но без его согласия (он был против)?

Ответы на вопрос (1):

Просто одно несогласие не является основанием для расторжения сделки или признания её недействительно