Приобрели гараж в гаражным комплексе, на последнем этаже.

• г. Уфа

Приобрели гараж в гаражным комплексе, на последнем этаже. Летом был произведён ремонт крыши собственником комплекса. Сейчас после сильного дождя и снега крыша протекла, нам залило гараж, испортилось некоторое имущество. Кто должен отвечать за это?

Ответы на вопрос (2):

У Вас ГСК или что?

Тот, кто так "починил" крышу.

НУжно составить акт залива вместе с собственником здания. Оценку повреждений и претензию направить.