Не разрешает администрация кладбища захоронить в одну могилу к бабушке, от захоронения прошло 40 лет

• г. Вологда

Не разрешает администрация кладбища захоронить в одну могилу к бабушке, от захоронения прошло 40 лет, говорят о новом санитарном поставлении, вологодская область

Ответы на вопрос (4):

Вы получили от них письменный отказ? И на какое же постановление они ссылаются?