Возможности ИП на муниципальном кладбище - захоронения, торговля, установка памятников и оградок

• г. Санкт-Петербург

Муниципальное кладбище, захоронениями занимается мун. казенное унитарное предприятие правила захор утвержд советом депутатв-Вопрос может ли ИП на этом кладбище проводить захоронения и организовывать торговлю ритк\уальными товарами и производить установку памятников оградок и прочего?

Ответы на вопрос (1):

Может. Необходимо соблюсти разрешительный регламент