Почемв нельзя потратить мат каритал на строительство забора под частный дом?

• г. Владивосток

Почемв нельзя потратить мат каритал на строительство забора под частный дом?

Ответы на вопрос (2):

Данное направление средств мат капитала не предусмотрено Федеральным законом "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ.